Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Гомер и Ко

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Технический форум.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ali

Зарегистрирован 2012г
(Украина)

СообщениеДобавлено: 09.10.2014 23:54    Заголовок сообщения: Гомер и Ко
Ответить с цитатой

Господа, я человек мирный и дружелюбный. Долго пытался достучаться до сознания Гомера и Клаши, вступая с ними в различного рода дискуссии и переписки. В ответ получаю только оскорбления, клевету и хамство.

Оба они действуют в интересах американского сайта буккроссинга и не желают слушать мои аргументы и участвовать в развитии проекта Русский Буккроссинг.

За сим нахождение данных людей на этом проекте далее считаю ненужным. Поэтому баню обоих. Также буду банить все реинкарнации оных независимо от того, что будет выдавать их сознание в общий эфир.

Плюс буду удалять и прошу модераторов делать то же самое, любые попытки рекламы, коей занимаются эти индивиды для американского проекта Буккроссинга.

Прошу всех сообщать мне о возможных рассылках, которые Гомер будет пытаться (а он будет это делать!) рассылать пользователям проекта Русский Буккроссинг.

Я также уверен, что теперь со стороны Гомера и Клаши польется поток грязи в мою сторону в соцсетях и на других сайтах. Они уже показали, что умеют это делать и им облить человека помоями - дело обычное, привычное и даже где-то любимое. Я к этому готов и собираюсь не обращать на это внимания. Так что не удивляйтесь, если я не буду давать опровержений и вступать с ними в какое-либо общение.

Древняя мудрость гласит:
"Собака лает - ветер носит, а караван идет".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_lisichka

Зарегистрирован 2014г

СообщениеДобавлено: 03.12.2014 15:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Видео про гомера & Ко
[video]https://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw[/video]

Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 04.03.2015 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каждый день наблюдаю героическую борьбу Гомера с книговоротом. Сие деяние весьма достойно члена какой-нить секты. И у меня крепнет некая уверенность, что это на самом деле кришнаит. Сидит себе возле компа и напевая "Харе Кришна!" тыкает по клаве.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Технический форум. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: