Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Соцопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Санкт-Петербург.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pone4ka

Зарегистрирован 2008г
(4)

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 11:43    Заголовок сообщения: Соцопрос
Ответить с цитатой

Я пишу материал о буккроссинге, в связи с этим провожу соцопрос среди буккроссеров разных городов. Итак.

1. Как Вы узнали о буккроссинге?
2. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером?
3. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни?
4. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию?
5. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.

Заранее благодарю всех отозвавшихся, тему прошу не засорять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishga

Зарегистрирован 2008г
(2)

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 09:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет Pone4ka!
1) О буккроссинге я узнала из сериала, а потом полазила по интернету. 2) В книговороте меня привлекла возможность найти что-нибудь очень интересное. 3) Чтение в моей жизни грает довольно важную роль, так как я люблю почитать) 4) Абсолютно согласна, так как молодежь сейчас интересуется в основном интернетом и гулянками. 5) Я считаю, что буккроссинг имеет своё место в популяризации чтения среди людей. И думаю, что вскоре он станет более популярнее, чем сейчас.
Катаржина!Кася!

Зарегистрирован 2008г
(2)

СообщениеДобавлено: 14.06.2008 12:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из сериала(не пишу название, т.к. думаю, что могут счесть за рекламу)
В наше время книги не очень дешевые...И не у всех есть возможность покупать их каждые 2-3 дня (я читаю быстро и много, без чтения ни один день не проходит). Обрадовалась, когда узнала, что есть возможность обмениваться книгами.
Книги помогают не расслаблять мозг))) Криво сказано, но надеюсь меня поняли) Для меня книги неотъемлимая часть жизни...
4. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию?
Согласна. Исправлять надо...Но главное, не переусердствовать, чтобы не пошла так называемая обратная реакция
5. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.
Главное, чтобы малочитающему попалась интересная(именно для него) книга. Вообще, книговорот- очень полезный и увлекательный проект.
DImouse

Зарегистрирован 2008г
(2)

СообщениеДобавлено: 22.07.2008 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в журнале по-моему. запомнила, но раньше возможности не было гулять самостоятельно.
я пока даже и не кроссер) собираюсь завтра стать) меня привлекло, что это одновременно и интересно и полезно)
не то чтобы самую важную... просто время провождения досуга) хотя некоторые книги просто меняют мнение овещах
определённо. некоторые знакомые за лето вообще не читают ничего
роль высокая, так как даже если стимул не читать, а просто поучаствовать в круговороте, человек всё-таки читает, ему это начинает нравится
Фисташка

Зарегистрирован 2008г
(2)

СообщениеДобавлено: 21.10.2008 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. журнал гид молодого специалиста + в кино как-то видела, про номер оставленный в книжке для мч, кажется
2. пока не стала, планирую. весело имхо
3. обучение + настроение, эмоции
4. нет. все зависит от человека\
5. привлекает внимание дополнительное
Smile удачной публикации материала
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Санкт-Петербург. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: