Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Книжный салон - 2009

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Санкт-Петербург.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Itrid

Зарегистрирован 2005г
(2)

СообщениеДобавлено: 22.04.2009 21:19    Заголовок сообщения: Книжный салон - 2009
Ответить с цитатой

С 23 по 26 апреля 2009 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет IV выставка-ярмарка «Санкт-Петербургский международный книжный салон».
Во Всемирный день книги и день открытия салона на стенде Российского книжного союза стартует акция Издательства «Эксмо» и Российского Книжного Союза «Буккроссинг: Превратим весь мир в библиотеку».

Возможно это может стать открытием нового сезона книговорота в СПб? Лично я собираюсь как минимум оставить пару книг, а что думаете вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2wer

Зарегистрирован 2009г
(2)

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю движение развивается и дальше все больше будет развиваться ((людей становиться заинтересованых все больше (потихоньку ,но все же становится (нужна огласка по масштабнее.Хорошее движение мое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2wer

Зарегистрирован 2009г
(2)

СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо бы сайт в инете прорекламировать есть же всякая расскрутка сайта и т.п.
Ky6

Зарегистрирован 2011г
(2)

СообщениеДобавлено: 01.02.2011 01:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2wer, не надо рекламить подобные проэкты. Это просто превратится в комерцию. Люди будут не охотниками, а торгашами. Начнут красть книги и сажать их за прилавок, и еще хуже клеить на обложку ценник.
Говори друзьям, они своим, те третьим, а последние где-то напишут об этом в соц сетях, а там..ну и т.д. Меньше народу больше кислороду.
Я вот узнал об этом сайте от друзей, но причина была не в том куда деть книги. А в том что я было начал делать сайт с такой же тематикой. А они мне сказали что я опоздал с клевой идеей и теперь я немного обижен, но и рад из-за того что это приятный нужный проэкт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Санкт-Петербург. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: