Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Освобождается книга в Уфе...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Уфа и республика Башкортостан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 12:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в августе книгу не отпустил, каюсь.
очень возможно - в сентябре, 18 или 19 числа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Силенсио

Зарегистрирован 2009г
(10)

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 11:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня отпускаю книгу где-то в 15.30 в одной из белых беседок на монументе дружбы рядом с виясячим мостом. Книжка - "Юный владетель сокровищ" Астуриаса
Силенсио

Зарегистрирован 2009г
(10)

СообщениеДобавлено: 20.05.2009 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура! Первая же отпущенная книга сразу нашлась!
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 20.05.2009 19:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

здОрово! а кто нашел? (а я так и не понял, где это)
Силенсио

Зарегистрирован 2009г
(10)

СообщениеДобавлено: 20.05.2009 19:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Найдено ***КЭТ***. Если со стороны монумента перейти через оба моста, там есть парк (вроде бы Крупской), а в нем есть висячий мост, где молодожены вешают замки, а рядом с ним 2 беседки.
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 30.09.2009 16:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сегодня одну книжулю отпустил (т.е. вернул на безопас.полку в Центре детского чтения), и две нашел - там же!
там - целая маленькая библиотека. посетите, не пожалеете!
VasiliF

Зарегистрирован 2009г
(10)

СообщениеДобавлено: 14.10.2009 23:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рэй Бредбери. 451гр по Фаренгейту нашел в библиотеке УГНТУ в далеком 2007 или 2008 году...До сих пор лежит у меня, так как не знал о безопасных полках(...Скоро она там появится =)
Vitenega

Зарегистрирован 2010г
(10)

СообщениеДобавлено: 25.09.2010 08:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Завтра в 18:00 впервые отпущу книгу. Произойдет это в ТРЦ "Иремель", этаж 3

Книжка на любителя, но мне она очень понравилась. Впрочем, один раз прочитать в любом случае будет интересно. Ловите Wink
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хой!!! Smile
решил я вспомнить молодость, запрятать книжку где-нить, чтобы посторонние не нашли, а потом объявить, где искать, только буккроссерам.
попробую сегодня. ЖДИТЕ объявы тут и ВКонтакте.
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 15:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Книжка спрятана! Место будет указано ВКонтакт-группе чуть позже...
Николаевна

Зарегистрирован 2011г
(10)

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, привет! А в Уфе буккроссинг как-то затух, да? Я сужу по сообщениям в форуме, за 2011 год их всего 2. Я решила часть своих книг в свободное плавание отпустить, а получается, что единомышленников у меня мало. Или вы уже все свои книжки "отпустили" и больше ничего не осталось?
Елизавета Андреевна

Зарегистрирован 2011г
(10)

СообщениеДобавлено: 19.08.2011 13:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Николаевна писал(а):
Народ, привет! А в Уфе буккроссинг как-то затух, да? Я сужу по сообщениям в форуме, за 2011 год их всего 2. Я решила часть своих книг в свободное плавание отпустить, а получается, что единомышленников у меня мало. Или вы уже все свои книжки "отпустили" и больше ничего не осталось?

начнем возрождать уфимский буккроссинг)))
rushick

Зарегистрирован 2012г
(10)

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 22:36    Заголовок сообщения: Отпустила книжки ^_^
Ответить с цитатой

Никогда раньше не пробовала)
Первый раз отпустила книжки,ловите)))

Оставила в ЦГБ, надеюсь понравятся Wink
0llex

Зарегистрирован 2012г
(10)

СообщениеДобавлено: 18.07.2012 19:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет! Я новичок. Сегодня, впервые, заходила в городскую библиотеку на Комсомольской, ни полки, ни книг, хотя по спискам вроде бы должны быть. Библиотекарь, молодая девушка, сказала, что книги еще не зарегистрированы, будут через несколько дней, как такое может быть, ведь, как я понимаю, их приносят уже зарегистрированными.
Albina98

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 22.12.2013 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все привет! Ищу Караидельских единомышленников! Башкортостан.
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 18.08.2014 19:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

0llex писал(а):
Привет! Я новичок. Сегодня, впервые, заходила в городскую библиотеку на Комсомольской, ни полки, ни книг, хотя по спискам вроде бы должны быть. Библиотекарь, молодая девушка, сказала, что книги еще не зарегистрированы, будут через несколько дней, как такое может быть, ведь, как я понимаю, их приносят уже зарегистрированными.
Ничего подобного! Книжки приносят в том числе и люди, которые вообще ничего не знают о буккроссинге. И библиотекарь их регистрирует тут и наклеивает ярлыки.
Mobster

Зарегистрирован 2004г
(10)

СообщениеДобавлено: 17.01.2015 12:37    Заголовок сообщения: Новости про Уфу
Ответить с цитатой

В последнее время в Уфе открылись безопасные полки в следующих местах:
- ЦСИ "Облака" (ул. Бакалинская, 3) - там более 60 книг зарегано и отпущено, а вообще там более 200 книг.
- БРО ВОИ (ул. Менделеева, 23) - небольшая полочка, пока мало книг, но скоро будет больше.

Кстати, на этом сайте:

нанесены места полочек по всему миру, в том числе, в России и в Уфе.
StephenEffef
Гость

СообщениеДобавлено: 22.02.2018 20:21    Заголовок сообщения: срочный кредит наличными за час
Ответить с цитатой

Trading online | Libertex
svetkaZinia
Гость

СообщениеДобавлено: 22.08.2018 19:06    Заголовок сообщения: Супер скидки на продукцию Gillette mach3 turbo!
Ответить с цитатой

Предлагаем купить Gillette Fusion со скидками!

Хорошие новости для покупателей и продавцов продукции Gillette! Optovka Net предлагает купить наборы Gillette для себя и близких или для реализации и получения прибыли. Gillette это исключительно качественные продукты, проверенные временем, а также отличное начало нового бизнеса. Внимание, акция! Бритвы Джилет Фьюжен и их модификации Gillette Fusion Proglide и Gillette Fusion Proglide Power выполнены в современном стиле. Рекомендуем функциональные наборы станок + кассета Gillette Fusion, купить которые со скидкой можно через форму на сайте. Максимально возможные скидки! Хорошая оказия приобрести Лезвие Gillette Mach3, станок для бритья Gillette Mach 3 Turbo, кассеты для микроимпульсных станков Gillette Power, а также любой другой продукт серии Gillette Mach 3 с максимальной выгодой! Мак Турбо это классика на рынке товаров для бритья, а классика всегда пользуется спросом! Хит продаж - одноразовые станки Gillette. Одноразовые станки для бритья Gillette Gillette 2, Gillette blue, Gillette blue 3, хорошо продаются практически всегда. У нас есть скидки на наборы! Наборы Gillette Venus, Gillette Slalom, Gillette Sensitive, Gillette Sensor Excel - это универсальный подарок. В набор Gillette VENUS входят: бритва, станок Gillette venus, кассеты. Исследования показали, что большим спросом у конечных потребителей пользуется бритвенный станок Gillette sensor excel, купить который стало ещё проще через форму на нашем сайте. Опытный клиент предпочтёт купить бритвенный станок известной зарекомендовавшей себя фирмы. Постоянные заказчики получат персональные выгодные предложения и приятные бонусы. Заказав у нас продукцию Gillette, вы получаете оригинальную качественную продукцию, максимальную выгоду, надёжные гарантии. Удобная оплата через системы международных платежей. Мы предоставляем дополнительные скидки крупным оптовикам. Оформите заявку через сайт и анкету для регистрации заказа и приготовьтесь к развитию вашего бизнеса!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Уфа и республика Башкортостан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: