Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Ошибки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Технический форум.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
с
Гость

СообщениеДобавлено: 17.08.2016 20:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт. Первый этап регистрации прошёл успешно. Далее, при нажатии на "Войти в систему" открылась страница для введения логина, пароля и вход. После нажатия на "вход" предлагается опять ввести логин и пароль. И так несколько раз. При попытке заново пройти регистрацию пишется, что такой пользователь уже существует. Так это я и есть (проверила по времени регистрации пользователя на сайте). Подскажите, пожалуйста, как быть, что сделать... Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 18.08.2016 13:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с писал(а):
Здравствуйте. Не могу зайти на сайт. Первый этап регистрации прошёл успешно. Далее, при нажатии на "Войти в систему" открылась страница для введения логина, пароля и вход. После нажатия на "вход" предлагается опять ввести логин и пароль. И так несколько раз. При попытке заново пройти регистрацию пишется, что такой пользователь уже существует. Так это я и есть (проверила по времени регистрации пользователя на сайте). Подскажите, пожалуйста, как быть, что сделать... Smile

Для начала следует иметь в виду, что официальный сайт международного движения буккроссинга имеет другой адрес (домен КОМ), а этот сайт - частный и не имеет отношения к сообществу буккроссеров.
Гость

СообщениеДобавлено: 18.08.2016 13:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так же на этом сайте имеется цензура и в форуме удаляют сообщения, поэтому если вы успели прочитать это, то вам повезло.

А если не успели - значит администратор этого сайта уже удалил это сообщение.
с
Гость

СообщениеДобавлено: 18.08.2016 17:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для начала следует иметь в виду, что официальный сайт международного движения буккроссинга имеет другой адрес (домен КОМ), а этот сайт - частный и не имеет отношения к сообществу буккроссеров.[/quote]

Спасибо! Я не захотела регистрироваться на международном,- там российские буккроссеры не активны(конечно, могу ошибаться,-не досконально просмотрела), да и общение на английском-не для меня... А я-то обрадовалась, что нашла Российский сайт буккроссинга. Получается, он не для всех желающих? Очень жаль.
Гость

СообщениеДобавлено: 20.08.2016 18:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с писал(а):

Спасибо! Я не захотела регистрироваться на международном,- там российские буккроссеры не активны(конечно, могу ошибаться,-не досконально просмотрела), да и общение на английском-не для меня... А я-то обрадовалась, что нашла Российский сайт буккроссинга. Получается, он не для всех желающих? Очень жаль.

На международном сайте активность российских буккроссеров в несколько раз выше. Там отпускается 1500 книг в месяц, а здесь только 350.
Смотреть это надо в меню буккроссинг.ком(адрес на латинском)/hunt
Буккроссер
Гость

СообщениеДобавлено: 20.08.2016 18:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с писал(а):
да и общение на английском-не для меня...

Ничего подобного!
Международный сайт переведен на русский язык. Нужно выбрать в меню, если не переключился автоматически.
В журналах книг, естественно, пишут тоже по-русски и еще можно посмотреть статистику "самых путешествующих книг" - очень рекомендую!
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 27.08.2016 14:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это первый русскоязычный сайт буккроссинга, поэтому перерегистрироваться не вижу смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgunia

Зарегистрирован 2013г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 28.08.2016 09:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как изменить свою аватарку? А то стоит по умалчиванию какая- жуткая тетка.

И как добавить желаемые книги в раздел "Хочу книги" ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Технический форум. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: