Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Соцопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Владивосток и Приморский край
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pone4ka

Зарегистрирован 2008г
(4)

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 11:46    Заголовок сообщения: Соцопрос
Ответить с цитатой

Я пишу материал о буккроссинге, в связи с этим провожу соцопрос среди буккроссеров разных городов. Итак.

1. Как Вы узнали о буккроссинге?
2. Что Вас привлекло, почему Вы стали кроссером?
3. Какую роль играют книги и чтение Вашей жизни?
4. Вы согласны с утверждением о том, что современная молодежь в целом слишком мало читает? Надо ли как-то исправлять ситуацию?
5. Ваше мнение о роли буккроссинга в популяризации чтения среди людей и особенно молодежи.

Заранее благодарю всех отозвавшихся, тему прошу не засорять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариЯнцева

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 14.05.2008 02:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Впервые узнала по телевизару, собрала инфо в интренете, зашла на это сайт.
2. Поняла что книгам нужно жить, быть читаемыми, а не пылиться на полке. К тому же это дополнительная возможность читать новые книги.
3. Люблю читать новинки, бестселлеры, в основном заребежные. Книги, для меня, как друзья, рассказывающие истрии своей жизни. Я переживаю вместе с ними, смеюсь, плачу, путешествую с ними, делаю для себя выводы.
4. Конечно, очень мало читает, в основном женские ромоны и дешевые детективчики, чем портят себе вкус. Может причина в том что в школе начисто отбивают итререс к чтению? Я, например, в школе почти ничего не читала ( Embarassed стыдно), т.к. было не интересно, а вот с универа стала. Ситуция сама исправится, когда человек сам захочет.
5. Может когда найдет "отпущенную" книгу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнGiRL

Зарегистрирован 2008г

СообщениеДобавлено: 16.05.2008 05:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.О букроссинге я узнала из журнала "OOPS!"
2. Меня привлекло само занятие. на мой взгляд это очень интересно и увлекательно, хотя многие этого не понимают((
3. Хорошую))я не утверждаю что прямоне отхожу от книги, нет я обычный подросток, заинтересованная в книгах!
4.Да, я с этим целиком и полностью согласна!!! Сейчас 60%подростков становятся скинхедами и анти...
Конечно же ситуацию нужно испрвлять, но это будет сложно сделать против их же воли...
5.Букроссинг только набирает обороты. а после сериала "Ранетки" многие девчонки захотят этим заинтересоваться, но не думаю что подросткам это по душе. покрайнемере не всем(я и мои друзья обожают букроссинг!!!)
Сова

Зарегистрирован 2008г
(23)

СообщениеДобавлено: 17.05.2008 05:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1.Увидела по телевизору
2.Я еще пока не стала им, но меня это очень заинтересовало.Думаю попробовать стоит Laughing
3.Книги в моей жизни очень важны, с их помощью я отдыхаю душой от повседневной городской суеты. Читаешь и проваливаешься в сюжет, живешь им...это здорово!
4.Конечно же мало, они по моему вообще не читают Sad Исправлять надо, но пока человек сам не решит читать, я думаю его будет сложно приучить к этой полезной привычке.
5.Это очень хорошая задумка, думаю многих будет интересовать одинокая книга, которую захочется тут же взять и полистать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Владивосток и Приморский край Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: