Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Евпатория

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Granat

Зарегистрирован 2008г

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 23:29    Заголовок сообщения: Евпатория
Ответить с цитатой

Всем, кто приехал в Евпаторию на отдых, или живёт здесь - приглашаю к книгообмену! Безопасная полочка на ул. Дувановская, летняя палатка "камни на счастье".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirrora

Зарегистрирован 2009г
(227)

СообщениеДобавлено: 15.11.2009 18:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу присоединиться к вашей компании! Эта БП еще существует?
dimapilot

Зарегистрирован 2008г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 19.11.2009 13:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буккроссинг в Евпатории вконтакте
Mirrora

Зарегистрирован 2009г
(227)

СообщениеДобавлено: 06.02.2010 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Объясните мне смысл плодить сайты БК в Украине, если на этом сайте можно прекрасно зарегистрировать книгу? Ведь лучше,когда номерная база общая, и когда есть один большой сайт для нескольких стран (СНГ), а не множество маленьких сайтиков.
asker

Зарегистрирован 2009г
(43)

СообщениеДобавлено: 09.02.2010 21:18    Заголовок сообщения: буккросинг в украине
Ответить с цитатой

Mirrora писал(а):
Объясните мне смысл плодить сайты БК в Украине, если на этом сайте можно прекрасно зарегистрировать книгу? Ведь лучше,когда номерная база общая, и когда есть один большой сайт для нескольких стран (СНГ), а не множество маленьких сайтиков.

а вам очень нравится этот сайт ? вы уверены что нельзя сделать лучше ?
вообщем конкуренты будут подстегивать основные сайты к развитию, а может потом и перегонят.
Mirrora

Зарегистрирован 2009г
(227)

СообщениеДобавлено: 09.02.2010 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

asker, да, я согласна С Вами, конкуренция - это хорошо. И вам, возможно, обидно за (Вы, я так понимаю, имеете непосредственное отношение к этому сайту?), но, имхо, на сегодняшний день ни он, ни указанный выше - этому сайту не конкуренты. Во-первых, по причине "мертвости" и абсолютно неудобной системы регистрации книг первого сайта. Во-вторых, по причине все той же "пустоты" и банальных орфографических ошибок на втором... Sad Ну и в третьих, более глобально - я за централизацию, как например, у посткроссеров - один -com. сайт на весь мир. А у нас сейчас наоборот получается, хотя - ну согласитесь - если бы и буккроссеры были все на одном сайте, было бы гораздо удобнее.
Уж лучше бы создатели таких новых сайтов помогли в улучшении этого. На главной вон сколько висит: "Сайту требуются:- Программер или веб-разработчик;- Креативный Дизайнер или валидный верстальщик;- Администратор-копирайтер"...
На этом сайте я могла бы придраться лишь к дизайну, но это мелочи. В целом он очень хорош и удобен. Тем более , что уже ведутся работы по объединению баз с com-сайтом. На форуме об этом писалось.
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 07.04.2014 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

перекидывайте ветку на Россию
dopos

Зарегистрирован 2014г

СообщениеДобавлено: 17.06.2014 12:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[url= Всем [/url], [url= кто [/url] [url= приехал [/url] в [url= Евпаторию [/url] на [url= отдых [/url], [url= или [/url] [url= живёт [/url] [url= здесь [/url] - [url= приглашаю [/url] к книгообмену! [url= Безопасная [/url] [url= полочка [/url] на ул. [url= Дувановская [/url], [url= летняя [/url] палатка "[url= камни [/url] на счастье".

тоже готов присоеденится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: