Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
Нужны книги фэнтези и фантастика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Книгообмен.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Вероника_11

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 26.06.2013 21:04    Заголовок сообщения: Нужны книги фэнтези и фантастика
Ответить с цитатой

Здравствуйте!Мне 13 лет. Я ,наверное, ещё маленькая для всего этого процесса, но тоже решила попробовать. В последнее время меня потянуло на разные фэнтези и фантастика. Я из Москвы если что, ЮЗАО. У кого есть что из этой тематики-пишите) Только книги,которые подойдут в 13 лет) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red

Зарегистрирован 2013г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 28.06.2013 12:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день, _Вероника_11. Вижу нового активного пользователя. Хочу Вас поддержать в начинании. Читать и давать книги для чтения не рано в любом возрасте. Советую серию «Магия фэнтези»: Ночь теней, Ягуар и рыжая сеньорита, Нити разрубленных узлов, Дикий ученик, Лорд Дарк. Колдун, и т.д. Правда эти книги уже отпущены «на волю». Когда у меня появится эта серия, дам знать в личное сообщение. Удачи в начинании.
_Вероника_11

Зарегистрирован 2013г

СообщениеДобавлено: 30.06.2013 16:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

red писал(а):
Добрый день, _Вероника_11. Вижу нового активного пользователя. Хочу Вас поддержать в начинании. Читать и давать книги для чтения не рано в любом возрасте. Советую серию «Магия фэнтези»: Ночь теней, Ягуар и рыжая сеньорита, Нити разрубленных узлов, Дикий ученик, Лорд Дарк. Колдун, и т.д. Правда эти книги уже отпущены «на волю». Когда у меня появится эта серия, дам знать в личное сообщение. Удачи в начинании.

Спасибо! Да, у меня уже есть некоторые книги из этой серии и все они замечательные. Один Алекс Кош чего стоит. Хотела бы прочитать ещё что-нибудь. Буду рада,если правда мне отпишитесь Very Happy
peternya

Зарегистрирован 2010г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 02.07.2013 04:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте
red

Зарегистрирован 2013г
(Россия)

СообщениеДобавлено: 10.07.2013 00:47    Заголовок сообщения: Нужны книги фэнтези и фантастика.
Ответить с цитатой

Здравствуйте, _Вероника_11. Есть книга, «Гарпия» Олди Г. Л. 2008г. В отличном состоянии.
Вид:

Если интересно, могу при задержать и отпустить когда вам удобно, например м. Юго-западная на выходе (сверху на турникете). Пишите в личные сообщения.
Legioner

Зарегистрирован 2012г
(318)

СообщениеДобавлено: 10.01.2014 08:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, я бы пакет фантастики отдал, но я не в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зу-зи-зи

Зарегистрирован 2014г

СообщениеДобавлено: 07.04.2014 23:54    Заголовок сообщения: Могу отдать!
Ответить с цитатой

Привет, есть у меня книжка "Часодеи" Наталья Щербатова, кстати первая книга! Есть собрание трилогий этого же автора "Быть ведьмой", "ведьмин крест" и "свободная ведьма".
если надо, пиши в лс Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Книгообмен. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: