Буккроссинг
ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы FAQFAQ
ОМСК, проснись!начинаем эру буккроссинга, давайте, товарищи
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Омск.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mczim

Зарегистрирован 2006г

СообщениеДобавлено: 05.05.2006 06:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aster_x писал(а):
Но Я в людей верю, так что..

Зря ты в них веришь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parilo

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 05.05.2006 19:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Так-с... я вот предлагаю сделать все организованно, а то как началось так и прекратится всё.. давайте устроим как-нить встречу, там обсудим все детали, чтоб как-то понятно одновременно всем стало. Кто за? Я вот уезжаю в новосиб до 9, а после могу хоть когда, кстати спрошу как там у них с этим делом.

Вопросы можно обсуждать и на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dick Claus

Зарегистрирован 2006г
(1)

СообщениеДобавлено: 05.05.2006 21:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я хочу поделиться опытом первого освобождения...
Всё было так...
Я написал на форум, что хочу отпустить книгу... через день я получил ответ, что книгу хотели бы прочитать...
Сразу же отписался, что отпускаю... указал где... правда время указал интервалом, т.к. не знал, когда освобожусь...
И на сайте в разделе книжная полка отпустил... Заранее...
На следующий день сайт у меня упал...
Я не мог зайти на портал долго... До сегодняшего момента... Я не знаю, что у них там случилось, но я на выделенке, и поэтому сразу могу понять когда сайт в дауне и не открывается...
Ну решил всё таки отпускать... т.к. думаю, кто-то успел прочиать мессагу...
Пришел туда часа в три... смотрю много народу... еще кто-то у мультикассы оплачивает... Я решил сделать вид, что хочу забронировать билеты в Маяк... Оказывается их бронируют только по карточками... Ну так вот я не решился отпускать книгу...
Думаю, когда поеду на репетицию... Закину всё таки...
На обратном пути в Маяке оказалось мало народу... Какой-то парень сидел на скамейке, и девушка шла в гардероб...
Я подошел и положил книгу где и обещал... где-то в 17.10... И выходя опять обратил внимание на парня, как то он не обычно сидел... чего -то ждал... Вышел и пошел в сторону остановки, но намерено замедлил шаг... Смотрю этот парень вылетел из Кинотеатра закинул рюкзачок на спину... И на ходу кому-то звонил и рассказывал радостно...Я подумал точно он... И вернулся проверить на месте ли книга... Оказалось её нет... Вот что я вам хочу сказать на мою книгу накинулись, как собака на мясо... -) Прикольно... Только почему-то он ещё не зарегил книгу....
Dick Claus

Зарегистрирован 2006г
(1)

СообщениеДобавлено: 05.05.2006 21:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И ещё кто поймал книгу Пола Андерсона Мы выбираем Звезды... пожалуйста зарегтеть на форуме... и отпишите сюда, что с ней случилось...Или лучше зарегьте на сайте...
Enka

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 08.05.2006 09:07    Заголовок сообщения: Отпускаю Довлатова
Ответить с цитатой

Отпускаю "Компромисс" Довлатова, если есть у кого желание - 9 мая с 15 до 16 в торговом центре, снаружи слева, там где кирпичное ограждение дорожки для машин. Книжка супер. Легко, забавно и грустно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Enka

Зарегистрирован 2006г
(6)

СообщениеДобавлено: 08.05.2006 09:07    Заголовок сообщения: Отпускаю Довлатова
Ответить с цитатой

Отпускаю "Компромисс" Довлатова, если есть у кого желание - 9 мая с 15 до 16 в торговом центре, снаружи слева, там где кирпичное ограждение дорожки для машин. Книжка супер. Легко, забавно и грустно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Книговорот — буккроссинг в России и странах СНГ. -> Омск. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: